Родителям Учащимся
    В МБОУ «Новоаганская ОЗШ» отсутствуют учащиеся с ограниченными возможностями здоровья. Обучение возможно на основании справок  ВК  выданных муниципальным бюджетным учреждением  «Новоаганская районная больница». Общежития и интерната для иногородних обучающихся школы, в т.ч. обучающихся с ОВЗ не имеет.

Правила
    В 10-е классы принимаются обучающиеся, освоившие образовательную программу основного общего образования, прошедшие государственную итоговую аттестацию и получившие документ об основном общем образовании, на основании заявления обучающегося. Решение о зачислении учащихся в 10-ые классы оформляется приказом директора «О зачислении в 10-ые классы».

Учебники Учащимся
    Обеспечение учащихся МБОУ "Новоаганская ОЗШ" учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки. В настоящее время 100% обучающихся обеспечены учебниками.

Родителям
    ​Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки отсутствуют.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов