• Дни информационного пространства ЕГЭ в 2023 г.

В рамках проведения «Дней информационного пространства ЕГЭ в 2023 г» в период с 19.04 по 16.05 были проведены индивидуальные консультации с учащимися, родителями по вопросам сдачи ЕГЭ, ознакомление с нормативной базой, инструктажи по правилам проведения ЕГЭ. Встречи с выпускниками прошлых лет, имеющими положительные результаты. Психологами были проведены тренинги на снижение тревожности при сдаче экзаменов. Учащиеся приняли участие в тренировочном экзамене по русскому языку.
    19 апреля 16 мая
    Дни информационного пространства ЕГЭ в 2023 г..
    Фотографии