Председатель педагогического совета - Перец Татьяна Владимировна

11. Мигачева Наталья Андреевна
    12. Маликов Маннур Аминович

1. реализация государственной политики по вопросам образования;
    2. ориентация деятельности педагогического коллектива учреждения на совершенствование образовательного процесса;
    3. разработка содержания работы по общей методической теме образовательного учреждения;
    4. внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта;
    5. решение вопросов о переводе и выпуске обучающихся (воспитанников), освоивших образовательные программы, соответствующие лицензии данного учреждения и исключении учащихся в случае неоднократных грубых нарушений локальных актов школы.

1. Реализация в школе государственной политики в области образования.
    2. Определение путей реализации содержания образования.
    3. Ориентация деятельности педагогического коллектива на совершенствование образовательного процесса.
    4. Мобилизация усилий педагогических работников на повышение качества образовательного процесса, удовлетворение образовательных потребностей учащихся и воспитанников, развитие их способностей и интересов.
    5. Разработка содержания работы по общей методической теме школы, отделения; внедрение в практику работы педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.
    6. Решение вопросов о переводе, оставлении на повторное обучение, допуске к итоговой аттестации, исключении обучающихся;
    7. Решение иных вопросов, связанных с образовательной деятельностью школы.