• #ДвижениеПервыхНижневартовскийРайон

✨В первичном отделении МБОУ "Новоаганская очно-заочная школа" пгт.Излучинск прошла встреча обучающихся со специалистом по организации работы Движения Первых в Нижневартовском районе, Гончаровой Марией.

15 октября вторник
    #ДвижениеПервыхНижневартовскийРайон.
    Мария поделился с ребятами важной информацией о возможностях, которые открываются перед молодёжью. О том, что каждый может выбрать интересные проекты, в которых хочет участвовать, а также о широком спектре активностей, доступных уже сейчас.

В ходе беседы Мария акцентировала внимание на том, какие шаги необходимо предпринять прямо сейчас, чтобы ребята могли активно участвовать в жизни Движения и реализовывать свои идеи?

#ДвидениеПервых86
    #ДвижениеПервыхНижневартовскийРайон