• Мы дружбой единой сильны!

04.11.2023 года в поселке Новоаганск состоялся XIX поселковый фестиваль народного творчества «Мы дружбой единой сильны!». Представители нашей школы достойно выступили на сцене ДК «Геолог». Большим спросом пользовались блюда национальной белорусской кухни, именно эту народность представляла наша школа, которые приготовили участницы команды Любименко Г.С., Ланина Н.Э., Салаева А.В. и Зудова О.Г.. А танец а присядку, исполненный Кожаевым М.Н. произвел неизгладимое впечатление на зрителей фестиваля. В общем молодцы, ребята! Так держать!
    04 ноября суббота
    Мы дружбой единой сильны!.
    Фотографии