• Общешкольное мероприятие «ГУЛАГ»

С 23.10. 2023 г. по 27.10.2023 г. в школе проходили мероприятия, посвящённые памяти жертв политических репрессий. 23.10.2023 г. совместно совместно со специалистом МАУ ДОУ «Спектр» Зоровой А. прошло общешкольное мероприятие «ГУЛАГ». В течение недели ребята, совместно с педагогом-организатором ВР Зудовой О.Г. подготовили и оформили выставку плакатов «Память нашей совести». Библиотекарь школы Любименко Г.С. подготовила для учащихся информационный стенд об этом историческом периоде.
    Общешкольное мероприятие «ГУЛАГ».
    Фотографии