• "Трудовой фронт"

В рамках Всероссийской акции "#ТрудКрут" в "Новоаганской очно-заочной школе" прошло мероприятие "Трудовой фронт"  Сотрудники школы собрали для бойцов СВО очередную посылку. В посылку вошли предметы гигиены: зубная паста, салфетки, влажные полотенца, мыло, гель, мочалки. Вместе с посылкой в зону СВО отправятся письма ребят, которые они написали в рамках Всероссийской акции "Трудкрут" . В них подростки благодарят бойцов за мужество и смелость, желают победы и здоровья.

#Трудовойфронт

"Трудовой фронт".