• Встреча с председателем общественной организации добровольцев (волонтеров) "Рука помощи"

13.09.2023 года состоялась встреча- беседа учащихся нашей школы с председателем местной молодежной общественной организации добровольцев (волонтеров) Нижневартовского района «Рука помощи» Кузнецовой Надеждой Васильевной. Надежда Васильевна рассказала ребятам о деятельности добровольцев, рассказала о добрых делах, которые совершают ребята из этой организации постоянно. А также о том, как, любой желающий может стать волонтером Нижневартовского района.
    13 сентября среда
    Встреча с председателем общественной организации добровольцев (волонтеров) "Рука помощи".