• Проект "Код будущего"

Онлайн

ООО «Мобильное электронное образование» (далее ООО «МЭО») в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, реализует проект по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования.ООО «Мобильное электронное образование» (далее ООО «МЭО») в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, реализует проект по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования.

01 сентября четверг
    Проект "Код будущего".

Курсы направлены на изучение современных языков программирования. Минимальный объем курса составляет 146 академических часа, освоить которые предстоит в рамках четырех модулей. По итогам обучения школьник получит сертификат.

Набор всех участников проекта «Код будущего» запланирован на портале Федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)». Обучение стартует с сентября по октябрь 2022 года.

Площадка ОФЛАЙН для обучения учащихся  от образовательной организации предусматривает  одну или несколько групп по выбранной программе, одна группа - не менее 15 человек