25 октября 2023, 07:08

В новоаганской очно-заочной школе возможно получить профессию будучи учеником школы. Бесплатные курсы помогут получить подспорье для дальнейшего поступления или же обзавестись хорошими знаниями для жизни.
    Стартовала регистрация участников конкурса «Это у нас семейное».
    04 сентября 2023, 07:25

4 сентября 2023 года началась регистрация участников конкурса «Это у нас семейное». Прием заявок открыт на сайте этосемейное.рф. Присоединиться к новому проекту президентской платформы «Россия – страна возможностей» может любая семья, объединившись в команду. Итоги конкурса будут подведены в следующем году. Семьи-победители получат сертификаты на улучшение жилищных условий и смогут отправиться в большое путешествие по России, кроме того, для участников предусмотрено множество призов от партнеров.
    Прудникова Диана - «Лучший командир».
    21 июня 2023, 18:45

Прудникова Диана Евгеньевна - выпускница 2023 года МБОУ "Новоаганская ОЗШ", награждена дипломом «Лучший командир» в рамках районной детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница»