30 мая 2023, 14:52

В Югре ежегодно из открытых окон выпадают дети. Нередко это заканчивается получением различного рода травм, инвалидностью или даже летальным исходом. Несчастные случаи происходят, когда на улице устанавливается тёплая погода и в квартирах родители оставляют окна открытыми.
    Список рекомендуемых туристских маршрутов.
    26 мая 2023, 16:09

Список рекомендуемых туристских маршрутов (других маршрутов передвижения) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для прохождения группами туристов с участием детей в рамках осуществления самодеятельного туризма и для прохождения организованными группами детей, находящихся в организациях отдыха детей и их оздоровления, действующих в 2023 году
    Музейный урок «История. Профессия. Мы».
    18 мая 2023, 13:58

В МБОУ Новоаганская ОЗШ состоялся всероссийский музейный урок «История. Профессия. Мы». Активные участники получили сертификаты.
    Цикл занятий на снижение тревожности, сохранение эмоционального фона.
    15 мая 2023, 18:13

Психологом и социальным педагогом школы был проведен Цикл занятий на снижение тревожности, сохранение эмоционального фона.
    13 мая- Всемирный День Одуванчичка!.
    13 мая 2023, 15:57

13 мая- Всемирный День Одуванчичка! Одним из символов расцветающей весны являются весёлые жёлтые одуванчики. Эти цветы рассыпаются по траве, словно яркие искры расплавленного солнца, покрывают золотистым ковром поляны, лужайки и наполняют сердце тихой, безмятежной радостью.