• Открытие Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» на базе МБОУ «Новоаганская очно-заочная школа»

23 марта четверг
    Открытие Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» на базе МБОУ «Новоаганская очно-заочная школа».

23 марта 2023 года состоялась торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Учащиеся очно-заочной школы приняли активное участие в выступлении, представляя агитбригаду «Патриоты России».

Цель создания проведение государственной политики в интересах детей и молодежи, воспитании детей, их профессиональной ориентации, организации досуга, создания равных возможностей для всестороннего развития и самореализации, подготовки детей и молодежи к полноценной жизни в обществе, включая формирование их мировоззрения на основе традиционных Российских духовных и нравственных ценностей, традиций народов Российской Федерации, достижений Российской и Мировой культуры, а также развитие у них общественное значимой и творческой активности, высоких нравственных качеств.

Разделяя основные положения, принятые участниками первого Съезда, были подписаны документы по созданию Первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

Фотографии