• Курс профессиональной подготовки по специальности "Повар"

Кудря Евгения Александровна,

преподаватель профессиональной подготовки по специальности «Повар»

Образование: высшее,  Челябинский государственный педагогический университет.

Стаж работы в МБОУ НОЗШ –

с 2003 года

Мастер-класс по приготовлению пиццы.

Мастер-класс по приготовлению пиццы

На курсах профессиональной подготовки по специальности «Повар» прошел мастер-класс по приготовлению пиццы.

В атмосфере приятных ароматов было проведено мероприятие к празднику День Отца!

14 октября 2023 суббота
    Осваиваем полевую кухню.

Осваиваем полевую кухню

Пока в Нижневартовском районе проходил месячник оборонно-массовой работы, в нашей школе, на курсах «Повар» будущие профессионалы поварского дела осваивали полевую кухню. По отзывам, получилось у ребят вкусно!

24 февраля 2023 пятница
    День пельменей.

День пельменей

​18.02.2023 года в школе отметили «День пельменей»
    18 февраля 2023 суббота
    Мастер класс "Шоколадный блин".

Мастер класс "Шоколадный блин"

​С 18.02.2023 г. началась Масленная неделя. На выставке, оформленной в школе, ребята познакомились с традиционными праздничными днями. А в среду, на курсах «Повар», для детей из подготовительной группы детского сада «Солнышко», учащиеся курсов провели мастер класс "Шоколадный блин"
    19 февраля 2023 воскресенье
    Прощание с масленицей.

Прощание с масленицей

​В субботу, 25.02.2023 в нашей школе попрощались с масленицей. Провожали блинами!
    25 февраля 2023 суббота
    "Щука вам не карась".

"Щука вам не карась"

10 декабря в школе состоялся тематический мастер-класс, посвящённый Дню рождения Югры.

Ссылка на статью в газете "Новости приобья"

10 декабря 2022 суббота
    День Повара!.

День Повара!

На профкурсах «Повар» прошло занятие , посвященное Дню Повара. Юные повара участвовали в викторине на знание кулинарии и проявили свои способности в скорости, умении и приготовлении блюд. Было весело и познавательно!
    20 октября 2023 пятница