"Битва хоров".

"Битва хоров"

Наш дружный коллектив принял участие в II поселковом фестивале трудовых коллективов г. п. Новоаганск "Битва хоров" 1 мая 2023г.

Видео можно посмотреть по ссылке

01 мая 2023 понедельник
    Встреча-памяти "Чернобыль-катастрофа века".

Встреча-памяти "Чернобыль-катастрофа века"

В 37 годовщину Чернобыльской катастрофы состоялась встреча-памяти "Чернобыль-катастрофа века" для учащихся "Новоаганской общеобразовательной очно-заочной школы".
    Ребята познакомились с событиями тех страшных дней,причинах, приведших к трагедии, ужасающих цифрах последствий катастрофы, о героической борьбе ликвидаторов.
    26 апреля 2023 среда
    Национальная технологическая олимпиада.

Национальная технологическая олимпиада

Онлайн

НАЦИОНАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА — КОМАНДНЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ. ОБЪЕДИНЯЕМ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ВОСТРЕБОВАННЫМ И РЕШАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНЫЕ ЗАДАЧИ С ПОМОЩЬЮ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.НАЦИОНАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА — КОМАНДНЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ. ОБЪЕДИНЯЕМ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ВОСТРЕБОВАННЫМ И РЕШАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНЫЕ ЗАДАЧИ С ПОМОЩЬЮ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.

09 октября 2022 воскресенье
    Проект "Код будущего".

Проект "Код будущего"

Онлайн

ООО «Мобильное электронное образование» (далее ООО «МЭО») в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, реализует проект по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования.ООО «Мобильное электронное образование» (далее ООО «МЭО») в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, реализует проект по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования.

01 сентября 2022 четверг